бесплатная юридическая помощь

СПИСОК АДВОКАТОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, НА 2017 ГОД

Утверждено Решением Совета
Адвокатской палаты Удмуртской Республики 24 ноября 2016 года

ФИО адвоката Рег. номер в Реестре адвокатов УР Наименование адвокатского образования
1 Балаганская Татьяна Юрьевна 18/785 Адвокатский кабинет
2 Балтина Зульфия Равильевна 18/788 НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»
3 Галимова Эльвира Мусавировна 18/740 Адвокатский кабинет
4 Глухов Дмитрий Геннадьевич 18/617 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
5 Гоголева Любовь Феофановна 18/723 ЧУ «Юридическая консультация
Камбарского района УР»
6 Горохов Валерий Владимирович 18/113 Учреждение «Юридическая консультация
Ярского района УР»
7 Ермакова Елена Владимировна 18/1025 НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»
8 Знак Елена Георгиевна 18/1172 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
9 Исупов Федор Иванович 18/184 Учреждение «Юридическая консультация
Глазовского района УР»
10 Касаткин Сергей Валериевич 18/554 Учреждение «Юридическая консультация
Дебесского района УР»
11 Кириллов Олег Борисович 18/895 НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов
г. Ижевска»
12 Князев Евгений Александрович 18/996 Учреждение «Юридическая консультация
Юкаменского района УР»
13 Конюхова Наталья Владимировна 18/1012 НО «Удмуртская республиканская коллегия
адвокатов»
14 Косолапов Андрей Юрьевич 18/234 Адвокатский кабинет
15 Костина Ольга Николаевна 18/863 НО «Удмуртская республиканская коллегия
адвокатов»
16 Кудрявцев Виктор Васильевич 18/248 ЧУ «Юридическая консультация Игринского
района
УР»
17 Кудрявцев Сергей Владимирович 18/628 Учреждение «Юридическая консультация
Красногорского района УР»
18 Лукин Павел Александрович 18/278 НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»
19 Мезрин Андрей Александрович 18/943 Учреждение «Юридическая консультация
Сюмсинского района УР»
20 Миронова Елена Александровна 18/406 НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»
21 Михайлов Виталий Константинович 18/313 Учреждение «Юридическая консультация
Киясовского района УР»
22 Михалева Елена Станиславовна 18/314 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
23 Мусихина Екатерина Олеговна 18/1054 НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»
24 Наумова Мария Олеговна 18/799 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
25 Никитин Юрий Михайлович 18/596 Адвокатский кабинет
26 Павлушина Ольга Викторовна 18/356 Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской
палаты УР
27 Пастухов Михаил Юрьевич 18/1106 НО «Ижевская городская коллегия адвокатов УР»
28 Русских Владимир Владимирович 18/1005 Учреждение «Юридическая консультация
Глазовского района УР»
29 Сабиров Эдуард Раисович 18/909 Адвокатский кабинет
30 Сафонова Светлана Викторовна 18/939 Учреждение «Юридическая консультация
Шарканского района УР»
31 Сидько Юлия Георгиевна 18/417 Адвокатский кабинет
32 Степанов Юрий Викторович 18/687 Учреждение «Юридическая консультация
Вавожского района УР»
33 Стрелков Олег Рафаилович 18/722 Учреждение «Юридическая консультация
Балезинского района УР»
34 Суднев Виктор Афанасьевич 18/447 Учреждение «Юридическая консультация
Селтинского района УР»
35 Сюрсин Антон Сергеевич 18/912 НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»
36 Туманский Александр Моисеевич 18/468 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
37 Филимонов Юрий Иванович 18/482 Учреждение «Юридическая консультация
Кезского района УР»
38 Шиврин Сергей Анатольевич 18/892 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
39 Шурыгина Людмила Александровна 18/1168 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
40 Тихомолова Людмила Сергеевна 18/460 Учреждение «Юридическая консультация
Якшур-Бодьинского района УР»
41 Юсупова Гузелия Миннифанузовна 18/544 НО «Ижевская городская коллегия адвокатов УР»