26.02.2016 итоги публичных слушании

24 февраля 2016 года в 18.00 часов в помещении Администрации муниципального образования «Бурановское» прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Бурановское» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Бурановское» за 2015 год ».
Публичные слушания проведены в соответствии с постановлением главы муниципального образования «Бурановское» №1 от 11 февраля 2016 года «О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Бурановское» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Бурановское» за 2015 год .
Обсудив проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Бурановское» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Бурановское» за 2015 год , участники слушаний единогласно решили проект решения одобрить и рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Бурановское» утвердить проект решения Совета депутатов муниципального образования «Бурановское» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Бурановское» за 2015 год