24.11.2016 оперативное предупреждение

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» 24 ноября 2016 г. в период с 03.00
до 06.00 с сохранением до 19.00 25 ноября 2016 года по республике и в Ижевске ожидается усиление юго-западного ветра пор 15-18 м/с.
Населению рекомендуется:

• Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блогами и предаваемой информацией для населения.
  • В помещениях закрыть оконные рамы и форточки.
  • Подготовить необходимый набор вещей и средств на случай отключения энергоснабжения (фонарик, батарейки, спички, восковые свечи).
  • Участникам дорожного движения быть внимательными, соблюдать бдительность при движении на пешеходных переходах, перекрестках, остановок общественного транспорта.
  • Автовладельцам правильно выбирать места парковки транспортных средств, возможно падение деревьев, слабо закрепленных рекламных стендов и щитов, кровельного материала с крыш зданий.