02.12.2016 О проведении Общероссийского дня приема граждан

О проведении Общероссийского дня приема граждан, приуроченного ко Дню Конституции Российской Федерации,
12 декабря 2016 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12-00 часов до 20-00 часов по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москва, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
12 декабря 2016 года с 12-00 часов до 20-00 часов по местному времени личный приём заявителей, пришедших в органы местного самоуправления муниципального образования «Бурановское», проводит глава поселения. Заявители смогут лично получить ответы на вопросы, которые находятся в ведении органов местного самоуправления. Уполномоченные обеспечивают рассмотрение обращений и обеспечивают, с согласия заявителей, личное обращение в режиме телефонной связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный приём в органах местного самоуправления муниципального образования «Бурановское» 12 декабря 2016 года будет проводиться с 12-00 часов до 20-00 часов в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) по адресу: Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Яган-Докья, ул. Трактовая, 1а.
Предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан осуществляется с 9-00 часов до 16-00 часов по адресу:Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Яган-Докья, ул. Трактовая, 1а, а также по телефону: 8(34138) 6-54-85.

Полномочия органов местного самоуправления муниципального района определены:
• Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
• Законом Удмуртской Республики "О местном самоуправлении"
• Уставом муниципального образования "Малопургинский район".