01.12.2016 "Семьи Удмуртии-гордость России"

Семья Баушевых из с.Яган-Докья — участница четвертого Республиканского конкурса «Семьи Удмуртии — гордость России». Для участия в нём представляли визитку, в которой участвовали все: дядя, тети, бабушка с дедушкой и вся молодая семья -Полина,Роман, Илья, Валерий Михайлович и Елена Юрьевна. Всего 10 человек.
Также оформляли выставку сельскохозяйственной продукции, выращенную на своем огороде, которую нужно было защитить, с чем замечательно справился Илья. Составлена видео презентация «Листая семейный альбом», которую показали на сцене дома культуры в с.Малая Пурга во время концерта, посвященное Дню матери.
29 ноября семью чествовали в районе, 30 ноября- в республике, где им был вручен диплом, как одной из лучших семей республики.

семья Семьи Удмуртии - гордость России