12.05.2017 мероприятия

• 04 апреля в сельском доме культуры театральный коллектив «Кузьыликар» выступили с премьерой спектакля «йыркучин» по пьесе Н.Драгунской.
  • 06 апреля коллектив «Кузьыликар» принимал участие в конкурсе защиты звания «Образцовый».
  • 07 апреля коллектив «Бабушки из Бураново» принимали участие в творческой встрече 55-летию писателя В.Ар-Серги.
  • 07 апреля в сельской библиотеке дети принимали участие в квесте «ДЕТСКАЯ КНИГА». Они с большим интересом искали загаданные книги и выполняли задания.
  • 08 апреля «Бабушки из Бураново» участвовали в написании Всероссийского тотального диктанта.
  • 12 апреля в сельской библиотеке совместно со школой прошёл конкурс чтецов «Десять птичек-стайка», посвященный Дню птиц.
  • 13 апреля на информационном часе «Звёздные истории», прошедшие в сельской библиотеке ребята узнали много интересного о Циолковском и Королеве.
  • 14 апреля в сельском доме культуры состоялась встреча с вновь избранными членами молодёжного парламента Малопургинского района.
  • 17 апреля в сельском доме культуры провели показ видеороликов по профилактике в подростковой и молодёжной среде.
  • 17 апреля в школе на классных часах провели беседы по профилактике клещевого энцефалита, птичьего гриппа, бешенства.
  • 23 апреля в сельском доме культуры состоялся Республиканский фестиваль детских национальных театральных коллективов «Артэ». В этом году в фестивале приняли участие 20 коллективов.
  • 28 апреля в сельском доме культуры прошёл отчетный концерт. В нем приняли участие все коллективы, которые работали в этом сезоне.