10.10.2017 налоговая

Уважаемые граждане, владельцы транспортных средств, объектов недвижимого имущества или земельных участков, срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2016 год 01 декабря 2017 года.
Единое налоговое уведомление направлено налогоплательщикам почтой России.
Лицам, подключенным к сервису "Личный кабинет налогоплательщика-физического лица" уведомления направлены только в личный кабинет!
Получить, оплатить или сформировать квитанции на оплату налогов рекомендуем с использованием сервиса "Личный кабинет налогоплательщика-физического лица" на сайте ФНС России www.nalog.ru. Для подключения к личному кабинету нужно обратиться в любой налоговый орган на территории Российской Федерации с паспортом и свидетельством о поставке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН).
В случае неполучения налоговых уведомлений, вы можете обратиться в налоговый орган за его получением.
Налоговая служба просит всех собственников имущества оплатить налоги своевременно.
Межрайонная ИФНС России №6 по Удмуртской Республике