Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
09.01.2018 Командный кубок

06 января 2018 в ЦСДК с. Яган-Докья состоялся традиционный командный кубок, проводится уже третий год . Состав команды — 4 человека, трое мужчин и одна женщина. Поединки проходят как одиночные среди своих номеров, так и парные среди мужских и смешанных дуэтов. Женщины и пары играют до трех побед, мужчины играют до четырех побед.
Главная сборная Яган-Докьи не дала усомниться в своих претензиях на кубок, с большим отрывом заняла 1 место с результатом 71 очко. Дебютанты — команда Воткинска ещё только начинает свой путь в новусе, набрали лишь 10 очков, во многом благодаря Федору Базуеву и заняли последнее 5 место. А вот борьба за 2 место развернулась нешуточная, кто бы мог подумать, что у 2, 3 и 4 места разница будет всего в 1 очко!

• Яган-Докья (Посадов, Кабанов, Шелемов, Петрова) — 71 очко.
  • Можга (Альмухаметов, Шихалеев, Файзутдинов, Чиркова) — 46 очков.
  • Алнаши (Микрюков, Петров, Васильев, Соловьева) — 45 очков.
  • Воткинск (Базуев, Лукьянов, Абдуназаров, Лушникова) — 10 очков.
    Участников турнира приветствовали Глава муниципального образования «Бурановское» Девятова Н.В. и председатель общества инвалидов Малопургинского района Созонова Л.Н.

фото5 фото4 фото3 фото2 фото1