12.03.2018 очередная 13 сессия

22 марта 2018 года в 18 час. 20 мин. в помещении Администрации муниципального образования «Бурановское» состоится очередная 13сессия Совета депутатов муниципального образования «Бурановское» четвертого созыва
Повестка дня:

• Об исполнении бюджета муниципального образования «Бурановское» за 2017 год.
  • Об утверждении плана работы Совета депутатов на 2018 год
  • Об утверждении Порядка предоставления в прокуратуру Малопургинского района Удмуртской Республики нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Бурановское» для проведения антикоррупционной экспертизы.
  • О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Бурановское» от 29 мая 2017 года №7-5-37 «Об утверждении Положения об оплате труда главы муниципального образования «Бурановское».
  • О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Бурановское» от 29 мая 2017 года №7-9-41 «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования «Бурановское».
  • Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Бурановское»
    9. Отчет главы муниципального образования «Бурановское» за 2017 год о работе органов местного самоуправления МО «Бурановское»

С материалами можно ознакомиться в помещении Администрации муниципального образования «Бурановское» , а также на официальном сайте муниципального образования в разделе «Официальные документы» / «Материалы к очередной сессии»