25.05.2018 Последнии звонок

Сегодня, 25 мая 2018 года приблизился очень важный день в жизни любого школьника — Последний звонок. В школе с.Бураново линейка началась в 10.00 час., в школе с.Яган-Докья 11.00 час. Этот праздник важен для родителей, которые на протяжении 11 лет радовались успехам своих детей, волновались за них, поддерживали их в неудачах и которые много сделали, чтобы этот вечер стал по-настоящему праздничным. И, конечно же, он важен для героев этого праздника. Ведь они преодолели очень важный этап на долгом пути под названием «жизнь».
Сегодня, на школьном празднике Последнего звонка — глава администрации муниципального образования «Бурановское» Надежда Девятова пожелала удачи, хорошего настроения и вдохновения на долгую и счастливую жизнь!

звонок12 звонок11 звонок10 звонок9 звонок8 звонок7 звонок6 звонок5 звонок4 звонок3 звонок2 звонок1