15.06.2018 Поздравление

Сегодня, Глава администрации муниципального образования «Бурановское» Надежда Девятова, директор школы с.Яган-Докья Мария Ведерникова и клубные работники сельского дома культуры с.Яган-Докья поздравили медицинский персонал с профессиональным праздником.
Дорогие медсестры, пусть у каждой из вас каждый день будет повод для улыбки, пусть будет желание приходить на работу и радовать своим профессионализмом тех пациентом, для которых вы за время пребывания в больнице стали добрыми ангелами — хранителями. Хочется в день профессионального праздника пожалеть вам достойной заработной платы, своевременных отпусков и только положительных эмоций. Пусть не только на работе, но и во всех остальных сферах у вас все и всегда получается так, как вы этого захотите. Не грустите, а улыбайтесь, как можно чаще, идти по жизни с позитивом и не обращайте внимания на мелкие проблемы, без которых просто нельзя обойтись. Пусть вас любят мужчины, ценят родные и близкие, с праздником — поздравила Надежда Девятова.

мед.персонал2 мед.персонал1