19.06.2018 ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 20 июня 2018 года местами по республике ожидаются сильные дожди.
Населению рекомендуется:

• Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блоками и передаваемой информацией для населения.
  • В помещениях закрыть оконные рамы, форточки, люки чердаков.
  • Участникам дорожного движения быть внимательными, соблюдать бдительность при движении на пешеходных переходах, перекрестках, остановках общественного транспорта, при объездах луж.
  • Для предотвращения подтопления жилых домой и придомовых территорий провести очистку водоотводных канав.
  • Автовладельцам правильно выбирать места парковки транспортных средств. При сильных дождях возможно подтопление низменных мест, заранее планировать пути объезда.

Справки о метеорологическом явлении, повлекшем за собой причинение материального ущерба, выдает Удмуртский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (адрес: г. Ижевск, ул. Салютовская, 75,
    тел. (3412) 46−59−64).