29.06.2018 Уважаемые Малопургинцы и гости села!

семья

Уважаемые Малопургинцы и гости села! Приглашаем вас принять участие в Параде-шествии «Молодость, любовь, семья», посвященном празднованию Дня семьи, любви и верности, Дня Российской молодежи. Парад-шествие «Молодость, любовь, семья» состоится 5 июля 2018 г. Начало — 19.00 ч., на ул. Кирова, у магазина «Универмаг». Парад пройдет по ул. Кирова до пл. Победы с. Малая Пурга. Парад-шествие «Молодость, любовь, семья» включает в себя следующие шествия: -Парад невест - «Невеста прекрасна во все времена!». Приглашаются на парад все желающие девушки и женщины в разнообразных свадебных платьях, в том числе и в аутентичной национальной свадебной одежде. На Парад каждая участница приходит в свадебном наряде с букетом ромашек (главным атрибутом праздника Дня семьи, любви и верности). Возраст участниц — старше 18 лет. — Парад детских колясок - «Дети — цветы жизни». Участниками могут стать все желающие с детскими колясками (родитель(ли), бабушки и дедушки, братья и сестры, т.д.) с ребенком до 5 лет включительно, а также дети с колясками для кукол. Участники шествия могут оформить детскую коляску используя любые технологии и дополнительные приспособления, и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для окружающих. В оформлении должны присутствовать атрибуты празднования Дня семьи, любви и верности. Участники также могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления коляски. -Парад — флешмоб «Ныпъет». Участниками могут стать бабушки с ныпъет, мамы с рюкзаком-кенгуру или слингом (сумки-переноски детей; можно использовать куклы). У каждого участника должна присутствовать атрибутика празднования Дня семьи, любви и верности. -Парад близнецов, двойняшек. Участниками шествия могут стать близнецы, двойняшки. Возраст не ограничен. У каждого участника должна присутствовать атрибутика празднования Дня семьи, любви и верности. В Парадах может принять участие любой желающий. По окончании Парада-шествия на пл. Победы состоится праздничный концерт, посвященный Дню Российской молодежи и Дню семьи, любви и верности Телефоны для справок: телефон 4−15−50; 4−11−20; 4−19−84; 4−13−83.