Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
02.07.2018 мероприятие

29 июня на стадионе с. Яган- Докья состоялся массовый культурно-спортивный праздник «Молодежная планета- мир студенчества и лета». Для молодежи были организованы футбольные, волейбольные соревнования, квест- игра тема для сюжета « Здоровое лето»- приуроченное к месячнику « дню борьбы с наркоманией». Для желающих работала детская площадка. Всех присутствующих и приглашенных гостей поздравила глава муниципального образования «Бурановское»- Надежда Девятова, член молодежного парламента- Макаркина Юлия. Звучали песни в исполнении ансамбля « Задоринка». Участники и гости нашего села были угощены кашей и ароматным чаем, была организованна продажа выпечки и шашлыков. Всех благодарим за участие в мероприятии.

молодёж6 молодёж5 молодёж4 молодёж3 молодёж2 молодёж1