10.09.2018 публичные слушания

27 сентября 2018 года в 18.00 час и 18час. 10 мин состоятся публичные слушания по обсуждению проектов решении "Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования "Бурановское" , а также "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Бурановское"
С проектами решении можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования в разделе «Официальные документы» / «Материалы к очередной сессии», на информационном стенде , в помещениях Администраций поселений.
С предложениями и замечаниями по проекам решении можно обращаться Администрацию муниципального образования "Бурановское" в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения (с. Яган-Докья, ул. Трактовая ,1а, т. 6-54-85.