11.10.2018 координационный совет

10 октября 2018 года в Администрации муниципального образования «Бурановское» состоялось заседание координационного совета. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

• Андреев Петр Алексеевич представитель ЖКХ- начальник участка по водоснабжению проинформировал о работе по ремонту водопроводных сетей.
  • Подготовка и проведение ГТО — 2 ноября в 10.00 в спортивном зале села Яган- Докья будет организованы нормы сдачи ГТО для населения с. Яган- Докья, с. Бураново, д. Чутожмон, с. Кечево, д. Аксакшур.
  • Утверждение плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на осенне- зимний период 2018- 2019 года.
  • О проведении Дня Государственности.
  • Предоставил информацию Пивоваров Сергей Константинович по уборочной работе ГУП УР «Ордена Ленина племзавод им.10-лет УАССР».

координационный4 координационный3 координационный2 координационный1