09.10.2018 День пожилого человека

09 октября 2018 года прошло мероприятие посвященное « Дню пожилого человека».

Еще раз хотим выразить слова благодарности и поздравить вас с праздником, Днём пожилого человека!

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день хочется пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения — поздравила Глава поселения Н. В. Девятова.

Выражаем искреннюю благодарность нашим спонсорам без которых не было бы праздника это С. К. Пивоваров- директор «ГУП УР племзавод им. 10 лет УАССР», ООО « Радуга»- руководителю П. В. Чушьялову.

Так же хочется выразить слова благодарности нашим клубным работникам с. Яган- Докья, с. Бураново, и д. Пуро- Можга и старосте Н. Л. Тархановой.

праздник7 праздник6 праздник5 праздник4
праздник3 праздник2 праздник1