21.12.2018 публичные слушания

27 декабря 2018 года в 17-00 в районной библиотеке (с. Малая Пурга, пл. Победы, д.4) проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район».

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Малопургинского района в разделе «Официальные документы» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов» , а также в разделе «Публичные слушания» , на информационном стенде в здании Администрации района, в помещениях Администраций сельских поселений.

Предложения и замечания к вышеназванному проекту решения районного Совета депутатов можно внести в письменном виде на публичных слушаниях, а также в Районный Совет депутатов до проведения публичных слушаний (с. Малая Пурга, пл. Победы, 1, т.41436).