Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
28.12.2018 по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

Уважаемые жильцы!
Администрация муниципального образования «Малопургинский район», в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», уведомляет вас о результатах вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Яган- Докья, ул. Октябрьская, д. 25:

на момент вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе не поступило ни одной заявки

Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация, а также информация о результатах открытого конкурса: www.torgi.gov.ru.