01.03.2019 обнародуется проект решения по внесению изменении в Устав муниципального образования "Бурановское"

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования в разделе «Официальные документы» / "Материалы к очередной сессии, на информационном стенде , в помещении Администрации муниципального образования по адресу: УР, Малопургинский район, с. Яган-Докья, ул. Трактовая,1а
С предложениями и замечаниями по проекту решения можно обращаться в Администрацию муниципального образования "Бурановское" в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения (УР, Малопургинский район, с. Яган-Докья, ул. Трактовая,1а , тел. 8(34138)6-54-85)
Предложения и замечания к вышеназванному проекту решения Совета депутатов муниципального образования "Бурановское" можно также внести на публичных слушаниях.
О дате и времени проведения публичных слушаний будет сообщено дополнительн