17.05.2019 внеочередная 21 сессия

22 мая 2019 года в 15 час. 00 мин. в помещении Администрации муниципального образования «Бурановское» состоится внеочередная 21 сессия Совета депутатов муниципального образования "Бурановское" четвертого созыва
Повестка дня:

•О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Бурановское» от 17 декабря 2018 года № 18-4-106 «О бюджете муниципального образования «Бурановское» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
•Об утверждении перечня объектов дорожного хозяйства, подлежащих финансированию за счет средств дорожного Фонда муниципального образования «Малопургинский район» на 2019 год по муниципальному образованию «Бурановское»
Об участии в проекте поддержки местных инициатив (ППМИ)
. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в муниципальном образовании «Бурановское»

С материалами можно ознакомиться в помещении Администрации муниципального образования «Бурановское» , а также на официальном сайте муниципального образования в разделе «Официальные документы» / «Материалы к очередной сессии»