31.12.2014 почта россии

Подведены итоги акции «Оформи подписку и участвуй в розыгрыше призов!»

В период подписной кампании на первое полугодие 2015 года с 25 сентября по 4 октября 2014 года в Удмуртии проводилась рекламная акция «Оформи подписку и участвуй в розыгрыше призов!». В розыгрыше приняли участие клиенты, оформившие подписку от 400 рублей и выше. 24 декабря состоялся долгожданный розыгрыш призов. Среди победителей 62 подписчика из разных районов республики. Все они получили ценные подарки, а обладателем главного приза – телевизора, стала жительница Воткинска Галина Лукашенко. Коллектив Удмуртского филиала Почты России поздравляет всех победителей акции с выигрышем, а также с наступающим Новым годом! Напоминаем, что у вас еще есть возможность подписаться на любимые издания, чтобы всегда быть в курсе актуальных событий и новостей!

Новогодняя марка

В почтовое обращение вышла праздничная новогодняя марка, на которой изображена тройка лошадей в цветах флага Российской Федерации. Стать обладателями уникальных марок можно уже сегодня во всех почтовых отделениях Удмуртии. Желающие могут приобрести как марочные листы с изображением новогодней тройки лошадей, так и каждую марку по отдельности. В честь выпуска новогодних государственных знаков почтовой оплаты в Ижевске прошла церемония спецгашения. Праздничное гашение специальным штемпелем «С Новым годом! Выль Арен!» состоялось в Музее почты Удмуртии при участии главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки.